Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

Сведения об учителях по состоянию на 1 сентября 2018-2019 учебного года

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №2» пгт Славянка

Хасанского муниципального района  

 

1. Айтенова Наталья Викторовна, учитель начальных классов.

Образование: Педагогическое училище № 1 г. Владивосток, среднее, начальные классы, 

Дальневосточный государственный федеральный университет, высшее психолог.

Педагогический стаж: 29 лет

Категория: соответствие.

Год прохождения последней аттестации: 2015.

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года): 

31.10.2016г. – 04.11.2016г. «Фрактальный метод в коррекции личностной и интеллектуальной сфер ребенка в условиях реализации ФГОС основного образования», 36ч.

Январь, 2017г. «Школьная служба медиации: методы и технологии работы», 72ч.

Награды: -

2.  Вавилова Юлия Анатольевна, учитель начальных классов.

Образование: Дальневосточный федеральный университет, высшее, начальные классы.

Педагогический стаж: 5 лет

Категория: б/к

Год прохождения последней аттестации: - 

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года): 

01.01.2013г. – 30.09.2013г. «Реализация требований ФГОС. Начальное обще образование. Достижение планируемых результатов»

20.02.2013г. – 21.02.2013г. «Эксперт по процедуре аттестации педагогических работников»

Награды: -

3.  Виниченко Нина Васильевна, учитель начальных классов.

Образование: Педагогическое училище № 1 г. Владивосток Среднее, начальные классы

Педагогический стаж: 35 лет

Категория: соответствие.

Год прохождения последней аттестации: 2014

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

15.10.2016г. – 18.10.2016г. «Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья», 16ч.

Награды: Нагрудный. знак ,,Почётный работник общего образования РФ,,

4. Гембицкая Елена Викторовна, учитель физики, астрономии.

 Образование: Педагогическое училище № 1 г. Владивосток Среднее, начальные классы

 Педагогический стаж: 35 лет

 Категория: соответствие.

 Год прохождения последней аттестации: 2014

 Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

16.05.2016г. «Требования к ответам выпускников ОГЭ по физике: формат 2016 года», 8ч.

15.10.2016г. – 18.10.2016г. «Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья», 16ч.

27.02.2016г. «Эффективные технологии диагностики и коррекции школьных трудностей», 24ч.

19.01.2017г. – 20.01.2017г. «Подготовка специалистов образовательных организаций к работе в экспертных группах по аттестации», 18ч.

Награды: Грамота Министерства образования.

5. Глухова Наталья Алексеевна, учитель английского языка.

Образование: Высшее. Иркутский государственный педагогический институт иностранных языков, английский язык.

Педагогический стаж: 25 лет

Категория: соответствие

Год прохождения последней аттестации: - 2014

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года): 

27.06.2011г. – 28.06.2011г. «Современные пед.технологии в федеральных учебниках английского языка»

23.09.2013г. – 23.10.2013г. «Технология системно-деятельностного похода в практике учителя предметника (для введения ФГОС ОО)

Награды: -

6. Губина Наталья Анатольевна, учитель физической культуры/ОБЖ.

Образование: Высшее. Хабаровский государственный педагогический университет, физическая культура.

Педагогический стаж: 29 лет

Категория: Высшая

Год прохождения последней аттестации: - 2015

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года): 

02.02.2015 – 20.02.2015 «Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС ООО (предметная область «Физическая культура»)», 108ч.

01.04.2015 – 02.04.2015 «Портфолио в системе оценки образовательных результатов учащихся по предмету «Физическая культура». ГТО как составляющая портфолио учащихся», 16ч.

Награды: -

7. Ефимова Людмила Владимировна, учитель начальных классов

Образование: Высшее. Уссурийский государственный педагогический институт высшее, начальные классы

Педагогический стаж: 29 лет

Категория: Высшая

Год прохождения последней аттестации: - 2017

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года): 

24.03.2014 – 30.03.2014 «Система достижения планируемых результатов основной образовательной программы НОО в практической деятельности учителя», 72ч.

15.10.2016г. – 18.10.2016 «Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья», 16ч.          

Награды: - Нагрудный знак ,,Почётный работник общего образования РФ,,

8. Екименко Ольга Николаевна, учитель химии/биологии            

Образование: Высшее. Усть-Каменский государственный педагогический  институт , химия и биология .

Педагогический стаж: 30лет

Категория: Соответствие.

Год прохождения последней аттестации: - 2014

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

22.09.2014 – 22.10.2014 «Технология системно-деятельностного подхода в практике учителя-предметника (для введения ФГОС ООО)», 72ч.

15.02.2016г. – 10.03.2016 «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по химии», 30ч.

Награды: - Грамота Министерства образования РФ

9. Земнухова Людмила Григорьевна, учитель русского языка и литературы 

Образование: Высшее. Дальневосточный государственный университет высшее, русский язык и литература.

Педагогический стаж: 44 года

Категория: Соответствие.

Год прохождения последней аттестации: - 2014

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

23.04.2014 – 30.04.2014 «Подготовка экспертов предметной комиссии основного государственного экзамена по русскому языку», 36ч.

15.02.2016г. – 10.03.2016 «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по

Награды: -

10. Киселёва Светлана Владимировна, учитель информатики.  

Образование: Высшее. Дальневосточный государственный технический университет

инженер акустические приборы и системы, Дальневосточный федеральный университет, педагогика и образование.

Педагогический стаж: 20 года

Категория: Соответствие.

Год прохождения последней аттестации: - 2014

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

15.02.2016г. – 10.03.2016г. «Подготовка экспертов предметной комиссии ЕГЭ по информатике и ИКТ», 30ч.

05.04.2016г. «Подготовка специалистов для проведения ЕГЭ в 2016г. Технические специалисты ППЭ», 8ч.

Награды: -

11. Клещева ИринаьВладимировна, учитель начальных классов.

Образование: Среднее, Педагогическое училище № 1 г. Владивосток среднее, начальные классы.

Высшее, Дальневосточный государственный университет, менеджмент организации.

Педагогический стаж: 27 года

Категория: Соответствие.

Год прохождения последней аттестации: - 2015

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

20.04.2015 – 08.05.2015 «Экспертиза и оценка образовательных результатов начального общего образования (третий и четвертый год обучения)», 72ч.

21.07.2017г. – 24.01.2017г. «Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в начальной школе», 16ч.

Награды: -

12. Ключенко Екатерина Анатольевна,  учитель русского языка и литературы/музыки.

Образование: Высшее, Уссурийский государственный педагогический институт, педагогика и методика начального образования, ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании», педагогическое образование: учитель музыки.

Педагогический стаж: 19 года

Категория: Без категории.

Год прохождения последней аттестации: -

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года): -

Награды: -

13. Копытова Светлана Аркадьевна,  учитель биологии.

Образование: Высшее, Государственный педагогический институт, биология и химия

Педагогический стаж: 44

Категория: Соответствие.

Год прохождения последней аттестации: - 2015

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

22.09.2014 – 22.10.2014 «Технология системно-деятельностного подхода в практике учителя-предметника (для введения ФГОС ООО)», 72ч.

25.06.2015 – 29.06.2015 «Организация экологических проектов школьников в условиях реализации ФГОС общего образования», 30ч.

21.09.2016г. – 24.09.2016г. «Организация экологического воспитания и природоохранной деятельности школьников: международный опыт (Китай, Яньбянь-Корейский автономный округ», 30ч.

27.06.2016г – 29.06.2016г. «Исследовательская и проектная деятельность школьников как технология реализации стандартов нового поколения», 30ч.

15.02.2016г. – 10.03.2016г. «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по биологии», 30ч.

01.07.2017г. – 03.07.2017г. «Организация природоохранной деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС общего образования», 30ч.

01.07.2017 – 03.07.2017 «Организация природоохранной деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС общего образования», 30ч.

Награды: - Нагрудный знак «Отличник народного просвещения»

14. Кустарникова Наталья Викторовна,  учитель ИЗО, МХК, ОРКСЭ/истории.

Образование: Уссурийский государственный педагогический институт,высшее, культурология.

Институт новых технологий в образовании, высшее, изобразительное искусство

Педагогический стаж: 21

Категория: Соответствие.

Год прохождения последней аттестации: - 2015

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

16.02.2015 – 04.03.2015 «Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС основного общего образования (предметная область «Искусство»)», 108ч.

19.09.2015г. «Урок ОРКСЭ: методология, организация, результаты», 16ч.

18.09.2015г. «Урок ОРКСЭ: методология, организация, результаты» (провела открытый урок в 4 классе по модулю «Основы православной культуры», 8ч.

Награды: -

15. Лопатина Людмила Викторовна,  учитель технологии.

Образование: Государственный педагогический институт

г. Комсомольск-на-Амуре высшее, общетехнические дисциплины и труд.

Педагогический стаж: 39

Категория: Соответствие.

Год прохождения последней аттестации: - 2015

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

26.06.2014 – 28.06.2014 «Организация экологического лидерства и партнерства школьников  в национальном парке «Земля леопарда», 24ч.

28.04.2015 – 30.04.2015 «Междисциплинарная программа «Формирование и развитие УУД»: практика реализации и оценка достижения результатов», 24ч.

30.10.2017г – 01.11.2017г. «Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС общего образования: технологии профориентации в школе».

Награды: Грамота Министерства образования РФ.

16. Лебедева Наталья Геннадьевна,  учитель математики.

Образование: Дальневосточный государственный университет высшее, математика, информатика.

Педагогический стаж: 32

Категория: Соответствие.

Год прохождения последней аттестации: - 2015

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

15.02.2016г. – 10.03.2016г. «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по математике», 30ч.

27.03.2017г. – 31.03.2017г. «Актуальные вопросы преподавания математики в старшей школе. Методика решения задач для факультативов и математических кружков в 10-х и 11-х классах», 48ч.

Награды: -

17. Леина Елена Александровна,  учитель русского языка и литературы.

Образование: Уссурийский государственный педагогический институт

высшее, русский язык и литература

Педагогический стаж: 19 лет

Категория: Соответствие.

Год прохождения последней аттестации: - 2018

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

28.04.2015 – 30.04.2015 «Междисциплинарная программа «Формирование и развитие УУД»: практика реализации и оценка достижения результатов», 24ч.

03.11.2015 – 05.11.2015 «Проектирование современного урока русского языка и литературы», 18ч.

15.02.2016г. – 10.03.2016г. «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по русскому языку», 30ч

Награды: -

18. Мишина Светлана Евгеньевна,  учитель русского языка и литературы.

Образование: Уссурийский государственный педагогический институт высшее, русский язык и литература

Педагогический стаж: 38

Категория: Соответствие.

Год прохождения последней аттестации: - 2015

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

23.09.2013 – 23.10.2013 «Технологии системно-деятельностного похода в практике учителя предметника (для введения ФГОС ООО)», 72ч.

Награды: Грамота Министерства образования РФ

19. Назаренко Инна Викторовна,  учитель русского языка и литературы.

Образование: Уссурийский государственный педагогический институт высшее, русский язык и литература

Педагогический стаж: 7

Категория: Соответствие.

Год прохождения последней аттестации: - 2016

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

15.09.2016г. – 27.10.2016г. «Учитель русского языка. Преподавание предмета «Русский язык» в условиях реализации ФГОС», 72ч.

Награды: -

20. Орехова Светлана Владимировна,  учитель начальных классов.

Образование: Биробиджанский государственный педагогический институт высшее, начальные классы.

 Педагогический стаж: 23

Категория: Высшая

Год прохождения последней аттестации: - 2014

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

16.06.2014г. «Преподавание русского языка как государственного в условиях введения ФГОС начального и основного общего образования», 72ч.

15.10.2016г. – 18.10.2016г. «Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в начальной школе», 16ч.

31.10.2016г. – 04.11.2016г. «Фрактальный метод в коррекции личностной и интеллектуальной сфер ребенка в условиях реализации ФГОС основного образования», 36ч.

Награды: Грамота Министерства образования РФ

21. Охахлина Ирина Валерьевна,  учитель географии/обществознания.

Образование: Дальневосточный государственный университет

высшее, география.

ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании»

высшее, учитель обществознания

 Педагогический стаж: 27

Категория: Высшая.

Год прохождения последней аттестации: - 2017

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

01.09.2013 – 30.05.2014 «Преподавание дисциплин образовательной области «Обществознание», 108ч.

22.09.2014 – 22.10.2014 «Технологии системно-деятельностного подхода в практике учителя- предметника (для введения ФГОС ООО)», 72ч.

10.02.2016г. «Стратегия смыслового чтения. Универсальные способы работы с текстом», 24ч.

15.02.2016г. – 10.03.2016г.

«Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по географии», 30ч.

01.11.2017г. «Проведение государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ в 2018 году»

Награды: Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»

22. Охахлин Никита Сергеевич, учитель истории и обществознания.

Образование: Дальневосточный федеральный университет, высшее, история и обществознание.  

Педагогический стаж: -

Категория: Без категории

Год прохождения последней аттестации: -

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года): -

Награды: -

23. Полушинович Марина Юрьевна,  учитель начальных классов

Образование: Благовещенский педагогический институт высшее, начальные классы. Педагогический стаж: 36

Категория: Высшая категория.

Год прохождения последней аттестации: - 2016

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

2016г. «ФГОС начального общего образования: опыт реализации в Приморском крае», 24ч.

Награды: - Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»

24. Ребриёва Валентина Федоровна,  учитель начальных классов.

Образование: Уссурийский государственный педагогический институт высшее, начальные классы

Педагогический стаж: 43

Категория: Соответствие.

Год прохождения последней аттестации: - 2015

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

25.03.2013 – 03.04.2013 «Формирование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС», 36ч.

30.10.2017г – 01.11.2017г. «Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС общего образования: технологии профориентации в школе»

Награды: - Нагрудный знак ,,Отличник народного просвещения,,

25. Стеценко Екатерина Александровна,  учитель начальных классов.

Образование: Уссурийский государственный педагогический институт высшее, начальные классы.

Педагогический стаж: 37

Категория: Первая

Год прохождения последней аттестации: - 2014

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

24.03.2014 – 30.03.2014 «Система достижения планируемых результатов основной образовательной программы НОО в практической деятельности учителя», 72ч.

23.05.2014г. «Современные педагогические технологии как инструмент обеспечения качества учебного процесса и достижения образовательных результатов, соответствующих требованиям ФГОС НОО (на примере использования системы УМК «Алгоритм успеха»), 12.

30.10.2017г – 01.11.2017г.  «Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС общего образования: технологии профориентации в школе»

Награды: - Грамота Министерства образования РФ

26. Сологуб Галина Николаевна, учитель начальных классов.

Образование: Владивостокское педагогическое училище № 1

среднее, начальные классы

Педагогический стаж: 32

Категория: Без категории.

Год прохождения последней аттестации: -

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

Награды: -

27. Стародубова Наталья Александровна, учитель математики.

Образование: Уссурийский государственный педагогический институт высшее, математика-физика

Педагогический стаж: 30

Категория: Соответствие.

Год прохождения последней аттестации: - 2015

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

20.05.2014 – 22.05.2014 «Проектирование положения о системе оценки достижения планируемых результатов ООП ООО», 24ч.

21.09.2016г. – 24.09.2016г. «Организация экологического воспитания и природоохранной деятельности школьников: международный опыт (Китай, Яньбянь-Корейский автономный округ», 30ч.

12.02.2016г.

«Краевая школа руководителей: доходная деятельность образовательной организации», 18ч.

21.07.2017г. – 24.01.2017г. «Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в начальной школе», 16ч.

01.02.2017 – 28.02.2017 «Управление государственными и муниципальными закупками», 120ч.

 Награды: -

28. Степачева Евгения Владимировна,  учитель английского языка.

Образование: Хабаровский педагогический колледж среднее, иностранный язык.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, высшее, менеджер

Педагогический стаж: 1

Категория: Без категории.

Год прохождения последней аттестации: -

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

Награды: -

29. Смекалина Светлана Ивановна, учитель английского языка.

Образование: Уссурийский государственный педагогический институт высшее, английский язык.

Педагогический стаж: 39

Категория: Соответствие.

Год прохождения последней аттестации: - 2015

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

28.03.2016г. – 20.04.2016г. «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по иностранному языку», 36ч.

Награды: Нагрудный знак ,,Почётный работник общего образования РФ,,

30. Соколовская Наталья Викторовна, учитель начальных классов.

Образование: Уссурийский государственный педагогический институт высшее, начальные классы

Педагогический стаж: 31

Категория: Первая.

Год прохождения последней аттестации: - 2017

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

27.02.2016г.

«Эффективные технологии диагностики и коррекции школьных трудностей», 24ч.

31.10.2016г. – 04.11.2016г. «Фрактальный метод в коррекции личностной и интеллектуальной сфер ребенка в условиях реализации ФГОС основного образования», 36ч.

Январь, 2017г. «Школьная служба медиации: методы и технологии работы», 72ч.

21.04.2017г. «Системно-деятельностный подход в условиях ФГОС: как разработать деятельностный урок», 32ч.

Награды: - Грамота Министерства образования РФ

31. Субхангулова Наталия Борисовна, учитель начальных классов.      

Образование: Педагогическое училище № 1 г. Владивосток среднее, начальные классы.

среднее, начальные классы

Педагогический стаж: 20

Категория: Соответствие.

Год прохождения последней аттестации: - 2015

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

24.03.2014 – 30.03.2014 «Система достижения планируемых результатов основной образовательной программы НОО в практической деятельности учителя», 72ч.

27.02.2016г. «Эффективные технологии диагностики и коррекции школьных трудностей», 24ч.

21.07.2017г. – 24.01.2017г. «Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в начальной школе», 16ч.

Награды: -

32. Суховей Вера Григорьевна,  учитель истории.

Образование: Уссурийский государственный педагогический институт высшее, русский язык и литература

Педагогический стаж: 44

Категория: Соответствие.

Год прохождения последней аттестации: - 2014

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

21.06.2010 – 10.07.2010 «Программа комплексного повышения квалификации учителей истории и обществознания», 120ч.

28.04.2015 – 30.04.2015 «Междисциплинарная программа «Формирование и развитие УУД»: практика реализации и оценка достижения результатов», 24ч.

15.02.2016 – 10.03.2016 «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по истории», 30ч.

26.04.2017г. – 28.04.2017г. «Базовые технологии ФГОС общего образования в деятельности учителя», 24ч.

Награды: -

33. Тапеха Татьяна Владимировна, учитель математики.

Образование Уссурийский государственный педагогический институт высшее, информатика-математика.

Педагогический стаж: 25

Категория: Соответствие.

Год прохождения последней аттестации: -  2016

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

Январь 2017г., «Школьная служба медиации: методы и технологии работы», 72ч.

Награды: -

                       

34. Толоконина Елена Николаевна, учитель начальных классов.

Образование: Спасский педагогический колледж н/среднее, начальные классы

Педагогический стаж: 2

Категория: Без категории.

Год прохождения последней аттестации: -

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года): -

Награды: -

35. Томилина Зарфия Захаровна, учитель английского языка.

Образование: Уссурийский государственный педагогический институт высшее, английский язык.

Педагогический стаж: 33

Категория: Соответствие.

Год прохождения последней аттестации: - 2014

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

28.03.2016г. – 20.04.2016г. «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по иностранному языку», 36ч.

15.05.2017г. – 19.05.2017г. «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по иностранному языку», 40ч.

Награды: -      

 

36. Хома Татьяна Анатольевна, учитель технологии.

Образование: Владивостокский индустриально-педагогический техникум среднее, техник-механик, мастер производственного обучения

Педагогический стаж: 35

Категория: Соответствие.

Год прохождения последней аттестации: - 2014

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

28.04.2015 – 30.04.2015 «Междисциплинарная программа «Формирование и развитие УУД»: практика реализации и оценка достижения результатов», 24ч.

30.10.2017г – 01.11.2017г.  «Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС общего образования: технологии профориентации в школе»

Награды: -

37. Шубабко Вера Геннадьевна, учитель географии.

Образование: Уссурийский государственный педагогический институт высшее, биология-химия

ООО Учебный центр «Профессионал»

высшее, учитель географии Педагогический стаж: 46

Категория: Соответствие.

Год прохождения последней аттестации: - 2014

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

22.09.2014 – 22.10.2014 «Технологии системно-деятельностного подхода в практике учителя- предметника (для введения ФГОС ООО)», 72ч.

15.02.2016г. – 10.03.2016г. «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по географии», 30ч.

Награды: - Нагрудный знак ,,Почётный работник общего образования РФ,,

38. Шестакова Галина Александровна, учитель физической культуры

Образование: Спасское педагогическое училище среднее, физическая культура

Педагогический стаж: 26

Категория: Высшая.

Год прохождения последней аттестации: -

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года):

28.04.2015 – 30.04.2015

«Междисциплинарная программа «Формирование и развитие УУД»: практика реализации и оценка достижения результатов», 24ч.

29.08.2016г. «Инноватика в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)» по предметной области «Физическая культура», 144час.

27.06.2016г. – 29.06.2016г.

«Исследовательская и проектная деятельность школьников как технология реализации стандартов нового поколения», 30ч.

21.09.2016г. – 24.10.2016г.

«Духовно-нравственное образование и развитие как основа воспитания гражданина и патриота России», 72ч.

Награды: - Нагрудный знак ,,Почётный работник общего образования РФ,,

39. Якимова Елена Эдуардовна, учитель английского языка.

Образование: Дальневосточный федеральный университет, среднее,  начальные классы Педагогический стаж: 6

Категория: Без категории.

Год прохождения последней аттестации: -

Дата, название, кол-во часов прохождения последних курсов (не более, чем за три года): -

Награды: -